Во власти сумерек

Объявление

А ты готов оказаться во власти сумерек?
Внимание! Почти все роли свободны. Торопитесь!
Важно!

Анкеты
Роли


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Во власти сумерек » Документация » Анкеты!!!


Анкеты!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Имя
2 Расса (человек/вампир/оборотень)
3 Возраст.
4 Откуда вы?
5 Внешность
5 Характер
7 Биография (Внимание! Биография перса пишется от рождения до начала игры. То, что с персонажем должно происходить по ходу сюжета не описывается)
8 Способности
9 Пожелания.
10 Связь с вами помимо ЛС.

0

2

1. Джейкоб Билли Блэк.
2. Оборотень.
3. 16 лет.
4. Ла-Пуш, резервация племени Квилет.
5. Высокий смуглый парень. ослепительная улыбка. глубокие темно-карие глаза. рост 199 см.
6. Доброта, которую не скрыть даже под маской брызгающего слюной оборотня. Излишняя раздражительность, вспыльчивость, нетерпимость и необоснованная ярость. ну а в основном просто душка : D
7. когда я был ещё ребёнком, мама погибла в автокатастрофе, а отец остался инвалидом, навсегда прикованым к коляске...
8. сильный, смелый, ловкий, умелый ) и быстрый. а серьёзно сверхъестественные способности – стандартные для оборотня.
Отлично разбираюсь в машинах.
9. М?
10. пока только лучше ЛС.

0

3

1. Белла Свон
2. Пока человек
3. 17
4. Родилась во флориде, но самым родным городом для меня стал Форкс.
5. Ничем не примечательна. Я не высокого роста и каблуков никогда не надеваю. Косметикой тоже не пользуюсь. Русые волосы до плеч... Я не дурнушка но и не красавица. Тем не менее похоже, что парням нравлюсь.
6. Я очень любопытная. Скромная... тихая... Кстати, я, кажется, каким-то непонятным способом притягиваю к себе неприятности. Но самое главное это то, что я добрая и смелая...
7. Родилась в Фениксе во флориде. Вскоре мать с отцом разошлись и отец уехал в Форкс. Ничем интересным моя жизнь не отличалась. Мать сменила нескольких мужей. И вот, когда мне исполнилось 17, Рене вышла замуж за Фила. Фил - игрок в бейсбол. Его спортивный образ жизни предполагал частые переезды, а я не могла себе этого позволить в то время, когда окончание школы было не за горами. Поэтому Рене с Филом решили отправить меня в Форкс к моему отцу - Чарли.
8. На Беллу не действует большинство способностей вампиров.
9. Давайте скооперрируемся и привлечом кучу народа, а?
10. Мой e-mail указан в профиле.

0

4

1. Мэри Элис Брэндон Каллен.
2. Вампир.
3. 19.
4. Родилась в Biloxi, Mississipi, USA; в настоящий момент небольшой городок Форкс.
5. Гибкая, грациозная, похожа на Эльфа. У Элис короткие чёрные волосы и золотистые глаза.
6. Очень добрая, готова помочь; любопытная, веселая и по-своему загадочна.
7. Родилась в Biloxi, Mississipi, USA. В 1901 году появилась на свет, а в 1920 покинула его, обратившись вампиром. После смерти (в отличии от остальных членов семьи) не помнит прошлую жизнь. Студентка. Имеет большую и любящую семью: Карлайл Каллен (отец), Эсми Каллен (мать), Розали Хейл (сестра), Эммет Каллен и Эдвард Каллен (братья), Ренесми Каллен (племянница), Синтия (родная сестра), есть родная племянница; супруг - Джаспер Хейл. Их-за своего маленького роста (1,45 м) приобрела прозвище "коротышка". Очень любит шоппинг.
8. Видит будущее, хотя и очень абстрактно.
9. Любите!!!
10. (пишите на почту).

0

5

Добро пожаловать в игру, Alice :)

0

6

Спасибо за теплый прием))...Рада общению!

0

7

1. Имя
Rosalie Cullen

2. Раса
Вампир

3. Возраст
91 год. На вид около 19-ти.

4. Откуда вы?
USA

5. Внешность.
Высокая блондинка с длинными золотыми волосами и внешностью модели. Еще при жизни она была завидной красавицей, все девушки завидовали ей, а мужчины оборачивались ей в след.

6. Характер
После того как стала вампиром, окончательно перестала сомневатся в своей красоте, Как роза красива и нежна, но и как у каждо розы есть шипы, которые она выпускает при встрече с незнакомцами

7. Биография.
Родилась в 1914 году. В семье банкира. ыла себелюбива. Когда её лучшая подруга вышла замуж и родила ребёнка - стала мечтать о семейном счастье, как у этой подруги Веры. Познакомилась с молодым человеком, который должен был стать её мужем. Но однажды этот парень вместе с друзьями надругался над ней и оставил умирать. огда Розалию подогбрал Доктор Карлайл и превратил в вампира.

8. Способности
Никаких необычных для вампира способностей нет.

9. Сжечь все книги Брэма Стокера

10. Связь.
Мыло в инфе.

0

8

Принята. Добро пожаловать.
Кстати, классная ава.

0

9

вот и появился тот кто будет всегда на меня шипеть ))

0


Вы здесь » Во власти сумерек » Документация » Анкеты!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно